ПРОТОКОЛ
Открытого первенства г.Дубны по триатлону
09.08.2009г. г.Дубна Московская обл. (ДО
«Ратмино)
.место |
Фамилия Имя |
год рожд. |
город |
Плавание 350м. |
Велогонка 10 км. |
л/а
кросс 2,5 км. |
Общий результат |
Женщины 20-39 лет.
1 |
Чистоступова
Мария |
1987 |
Дубна |
9.48 |
16.07 |
15.15 |
41.10 |
2 |
Семёнова Екатерина |
1986 |
Дубна |
11.06 |
17.16 |
15.00 |
43.22 |
Юноши 15-16 лет
1 |
Шорников
Юрий |
1993 |
Дубна |
10.27 |
16.37 |
12.44 |
39.48 |
2 |
Святный
Павел |
1993 |
Дубна |
10.53 |
15.47 |
14.25 |
41.05 |
3 |
Калачёв
Илья |
1993 |
Аша Челяб.обл |
10.38 |
18.01 |
14.34 |
43.13 |
4 |
Серый
Александр |
1994 |
Дубна |
10.33 |
17.54 |
16.22 |
44.49 |
Юноши 17-19 лет
1 |
Комиссаров
Константин |
1991 |
Дубна |
8.30 |
15.50 |
14.25 |
38.45 |
2 |
Яламов
Антон |
1992 |
Дубна |
9.18 |
16.45 |
12.43 |
38.46 |
3 |
Соколов
Александр |
1991 |
Дубна |
10.42 |
17.33 |
13.51 |
42.05 |
Мужчины 20-39 лет
1 |
Черников
Василий |
1978 |
Дубна |
8.26 |
14.46 |
11.40 |
34.52 |
2 |
Чистоступов
Роман |
1986 |
Дубна |
8.50 |
15.40 |
10.48 |
35.18 |
3 |
Назаркин
Арсений |
1984 |
Дубна |
8.38 |
14.34 |
12.35 |
35.47 |
4 |
Щербаков
Максим |
1971 |
Дубна |
9.47 |
14.58 |
11.15 |
36.00 |
5 |
Любезнов
Денис |
1989 |
Дубна |
9.17 |
16.38 |
11.04 |
36.59 |
6 |
Володин
Константин |
1970 |
Москва |
9.15 |
14.47 |
13.49 |
37.51 |
7 |
Морозов
Сергей |
1972 |
Запрудня |
10.27 |
15.28 |
12.24 |
38.19 |
8 |
Чебунин
Иван |
1982 |
Обнинск |
9.16 |
17.05 |
11.48 |
40.09 |
9 |
Ревинский
Дмитрий |
1977 |
Москва |
10.48 |
17.02 |
12.34 |
40.24 |
10 |
Бухмаров
Александр |
1977 |
Запрудня |
9.20 |
18.40 |
12.34 |
40.34 |
11 |
Фролов
Алексей |
1984 |
Самара |
10.18 |
17.47 |
11.49 |
40.54 |
12 |
Ревинский
Григорий |
1980 |
Москва |
11.28 |
18.10 |
12.01 |
41.39 |
13 |
Балыкин
Виталий |
1974 |
Кимры |
11.34 |
17.05 |
13.55 |
42.34 |
14 |
Еремин
Артем |
1986 |
Видное |
12.53 |
20.37 |
12.29 |
45.57 |
15 |
Андрюшин
Павел |
1983 |
Дубна |
16.02 |
19.04 |
15.16 |
50.22 |
16 |
Зданович
Юрий |
1985 |
Москва |
16.08 |
20.32 |
15.50 |
52.30 |
17 |
Пикунов
Владимир |
1986 |
Аша Челяб.обл |
24.50 |
17.00 |
14.15 |
58.05 |
Мужчины 40-49 лет
1 |
Комлев
Юрий |
1967 |
Одинцово |
6.11 |
14.17 |
10.35 |
31.03 |
2 |
Комиссаров
Николай |
1966 |
Дубна |
9.17 |
14.59 |
11.41 |
35.57 |
3 |
Астахов
Алексей |
1961 |
Дубна |
9.21 |
16.42 |
10.47 |
36.50 |
4 |
Звонцов
Игорь |
1962 |
Красногорск |
9.37 |
16.27 |
11.46 |
37.50 |
5 |
Никулин
Владимир |
1967 |
Кирово-Чепецк |
9.22 |
16.33 |
12.10 |
38.05 |
6 |
Никитин
Николай |
1965 |
Дубна |
12.34 |
15.41 |
18.55 |
47.10 |
Мужчины 50 лет и старше
1 |
Смирнов
Николай |
1959 |
Москва |
6.40 |
15.10 |
11.45 |
33.35 |
2 |
Дыбин
Анатолий |
1942 |
Дубна |
15.58 |
19.24 |
16.13 |
51.45 |
3 |
Пучков
Виктор |
1938 |
Дубна |
14.27 |
24.03 |
14.19 |
52.49 |
4 |
Шутов
Анатолий |
1940 |
Дубна |
15.00 |
22.13 |
25.41 |
52.54 |
5 |
Шараненко
Евгений |
1937 |
Дубна |
16.18 |
19.19 |
19.40 |
55.17 |
ПРОТОКОЛ
Открытого первенства г.Дубны по триатлону
09.08.2009г. г.Дубна Московская обл. (ДО
«Ратмино)
.место |
Фамилия Имя |
год рожд. |
город |
Плавание 100м. |
Велогонка 5 км. |
л/а
кросс 1 км. |
Общий результат |
Девочки 14 лет и младше
1 |
Щербакова
Валентина |
1997 |
Дубна |
3.41 |
9.54 |
7.12 |
20.47 |
Мальчики 14 лет и старше
1 |
Овсянников
Дмитрий |
1995 |
Дубна |
4.48 |
8.33 |
7.32 |
20.53 |
2 |
Летучев
Андрей |
1996 |
Аша Челяб.обл |
6.12 |
7.19 |
7.19 |
21.21 |
3 |
Коновальчук
Игорь |
1995 |
Дубна |
5.00 |
9.00 |
7.32 |
21.42 |
4 |
Пучков
Сергей |
1995 |
Дубна |
4.43 |
14.01 |
6.46 |
25.30 |
5 |
Курышев
Вячеслав |
1998 |
Дубна |
- |
- |
- |
сошёл |
6 |
Марков
Дмитрий |
1998 |
|
- |
- |
- |
сошёл |
Главный
судья соревнований: В.З.Червяков
Главный
секретарь: Н.В.Щербакова
Открытое
гражданское движение ВелоДубна - http://velodubna.narod.ru